CRASH-BET
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.


Sport in The World
 
IndiceCercaUltime immaginiRegistratiAccedi
COME ESSERE ABILITATI

ATTENZIONE NN ACCETTATE  17318610 Per essere abilitati alla navigazione,una volta iscritti basta presentarsi in area presentazione ..... grazie e buona permanenza a tutti .

Ultimi argomenti attivi
» aiuto per la roulette
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Giu 07, 2015 11:06 pm Da Admin

» Vasco Rossi-Dannate Nuvole
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Feb 11, 2015 3:49 pm Da irondano

» Lino Banfi e il 13 al totocalcio
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Feb 11, 2015 8:52 am Da onnisa

» Canzone per un Amica
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeGio Feb 05, 2015 4:59 pm Da irondano

» Ivano Fossati - La mia banda suona il rock
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 02, 2015 3:08 pm Da irondano

» Notti Magiche
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 02, 2015 2:52 pm Da Maury69

» Edoardo Bennato-Tu Vuoi l America
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 02, 2015 2:40 pm Da Maury69

» Edoardo Bennato-Ok Italia
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 02, 2015 2:38 pm Da Maury69

» Paola & Chiara - kamasutra
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 02, 2015 9:22 am Da Maury69

» QUESTO E' IL PIU' CLASSICO!!!
ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Feb 01, 2015 9:41 pm Da irondano

Cerca
 
 

Risultati per:
 
Rechercher Ricerca avanzata
Chi è online?
In totale ci sono 4 utenti online: 0 Registrati, 0 Nascosti e 4 Ospiti

Nessuno

Il numero massimo di utenti online contemporaneamente è stato 30 il Ven Dic 27, 2013 11:08 pm
Odds

Il Meteo su Roma

 

 ATTENZIONE NN ACCETTATE

Andare in basso 
+3
ederbenny
irondano
anvilla
7 partecipanti
Vai alla pagina : 1, 2  Successivo
AutoreMessaggio
anvilla
GRAFICO
GRAFICO
anvilla


Messaggi : 494
Data d'iscrizione : 10.11.13

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 24, 2014 10:41 pm

ANDIAMO SEMPRE PEGGIO .. ATTENTI TUTTI NN ACCETTATE SCONOSCIUTI E NN SCARICATE PU' NULLA ...


ATTENZIONE NN ACCETTATE  Eccolo10
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
irondano
ADMIN
ADMIN
irondano


Messaggi : 1670
Data d'iscrizione : 10.11.13
Età : 51
Località : Law City

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeSab Gen 25, 2014 12:11 pm

Sto pezzo di merda!!!!
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeSab Gen 25, 2014 2:36 pm

E' proprio questo,gli auguro una maledizione!!!!sto pezzo di merda!!!!!!
Torna in alto Andare in basso
anvilla
GRAFICO
GRAFICO
anvilla


Messaggi : 494
Data d'iscrizione : 10.11.13

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 3:26 pm

ANCORA CONTINUA ORMAI SIAMO TUTTI (con tutti intendo i vari forum) SOTTO ATTACCO (ringraziamo la collaborazione con l'altro forum per questa immagine ) ..........

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Img_2610

P.S: OCIO CHE IN SKYPE GLI BASTA SOLO CHE ACCETTIATE LA RICHIESTA E SIETE/SIAMO FOTTUTI !!
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 4:07 pm

Scusa Anvilla ma come fa a essere il mio nome li non lo mandata io sta foto
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 4:08 pm

Usa il mio nome???
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 4:11 pm

OK si spaccia per me per cosi voi ci cascate okkio prima di accettare fate dei riscontri se sono io o quel figlio di puttana!!
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 4:18 pm

Io sono Giorgio Giammattei 99
Torna in alto Andare in basso
Admin
ADMIN
ADMIN
Admin


Messaggi : 1088
Data d'iscrizione : 09.11.13
Età : 39

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 8:29 pm

ederbenny ha scritto:
Io sono Giorgio Giammattei 99


CIAO GIORGIO ... QUEL TIZIO , CHI ERA GIA ENTRATO .. SIA IN SKYPE , CHE NEL FORUM .. SEMPRE CHE NON ABBIA MENTITO , PERCHE UNA SERA .. CIRCA 2 MESI FA ... MI HA CONTATTATO IN SKYPE ... E SUBITO DOPO MI DISSE CHE ERA LA PERSONA CHE AVEVA FREGATO GIULIO .. E MI HA PURE DATO UNA FOTO DEL SUO CONTO CORRENTE .. CHE IO HO SUBITO CHIESTO A GIULIO SE ERA VERO ... , E CHE MI HA CONFERMATO SUBITO ...

IO PER ORA TI CONSIGLIO DI CANCELLARE TUTTA LA CRONOLOGIA DI SKYPE .. COSI .. RESETTI QUALSIASI COSA RESTI APPESA .. PER IL MOMENTO ,...

POI STASERA MI SENTO CON PAOLO PER UNA COSA , MA SE CI SEI ... VEDIAMO SE HAI IL PC IN ORDINE ...

RESTO IN ATTESA AMICI ... PER CHI HA IL CONTATTO ORIGINALE DI Giorgio Giammattei 99 , MI CONTATTI CHE GLI PASSO IL MIO CONTATTO ATTUALE , PERCHE QUELLO DI PRIMA ... PER IL MOMENTO L'HO BLOCCATO .. E NON LO USO PIU .. , QUINDI NON ACETTATE NULLA DAL MIO VECCHIO CONTATTO SKYPE ...
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeDom Gen 26, 2014 9:28 pm

Grazie dell aiuto,me la sto'prendendo troppo sono molto giù, ora sono al cinema domani pomeriggio ci sono ,allora ci sentiamo domani OK?
E mille grazie
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Gen 27, 2014 2:35 pm

CIAO, MI MANDI IL CONTATTO??CHE TI CHIAMO
Torna in alto Andare in basso
Paolo_D
UTENTE VIP
UTENTE VIP



Messaggi : 34
Data d'iscrizione : 12.11.13

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMar Gen 28, 2014 9:03 am

Volevo dire che il tipo ha inviato anche a me una richiesta di contatto skype, che non ho accettato.
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it/
Admin
ADMIN
ADMIN
Admin


Messaggi : 1088
Data d'iscrizione : 09.11.13
Età : 39

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMar Gen 28, 2014 9:13 am

Paolo_D ha scritto:
Volevo dire che il tipo ha inviato anche a me una richiesta di contatto skype, che non ho accettato.



CIAO PAOLO ... , IL NUOVO CONTATTO PER ORA NON LO DO ... PERCHE VOGLIO STARE STACCATO DA STE COSE CON I RAGAZZI DELL'AMMINISTRAZIONE DEL FORUM ... IN QUEL CONTATTO , HO SOLO PERSONE DI FAMIGLIA ... E GLI ADMIN DI QUESTO FORUM ...

PERCHE ORA APRO L'ALTRO CONTATTO IN SKYPE .. SOLO CON L' IPAD ... COSI RESTO STACCATO DAL MIO PC ...

CI SENTIAMO LI .. CASOMAI PAOLO ... CHE POI MAGARI CI SENTIAMO AL TELEFONO , E TI DO L'ALTRO CONTATTO ...

CIAO .. E BUONA GIORNATA ... MAURIZIO
Torna in alto Andare in basso
Paolo_D
UTENTE VIP
UTENTE VIP



Messaggi : 34
Data d'iscrizione : 12.11.13

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMar Gen 28, 2014 3:32 pm

okay
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it/
Admin
ADMIN
ADMIN
Admin


Messaggi : 1088
Data d'iscrizione : 09.11.13
Età : 39

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 7:13 pm



SONO UN PO DI TEMPO CHE STO MONITORANDO , CHI ENTRA , CHI ESCE , E CHI VISITA IL FORUM ... E STO NOTANDO CON UNA CERTA INSISTENZA , CHE ULTIMAMENTE ABBIAMO SPESSO UN VISITATORE SOTTO PROXY DALLE AMERICHE ... , IO NON CAPISCO PROPRIO COSA CI SIA DA MASCHERARE SU UNA VISITA ... MA!!!...


NON METTO LA FOTO , COSI TANTO PER CORRETTEZZA ... MA TENGO I TRACCIATI ...

BUONA SERATA ... MAURIZIO

Torna in alto Andare in basso
irondano
ADMIN
ADMIN
irondano


Messaggi : 1670
Data d'iscrizione : 10.11.13
Età : 51
Località : Law City

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 7:17 pm

sara' obama? cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride 
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 8:38 pm

GRAZIE MAURIZIO,comq questo venditore di programmi GIORGIO GIAMMATTEI (MASTER 72)che sta usando il mio nome nei programmi e' ancora su skipe, ho cancellato la cronologia ed non mi e' arrivato piu' niente di strano ho installato G data antivirus vado lentissimo pero' almeno sto' piu' tranquillo !!!se mi vuoi contattare anche per telefono cosi' mi spiego meglio fammi sapere il mio contatto ce l'hanno
Torna in alto Andare in basso
L'autore di questo messaggio è stato bannato dal forum - Mostra il messaggio
Admin
ADMIN
ADMIN
Admin


Messaggi : 1088
Data d'iscrizione : 09.11.13
Età : 39

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 10:31 pm

l'alieno ha scritto:
Admin ha scritto:


SONO UN PO DI TEMPO CHE STO MONITORANDO , CHI ENTRA , CHI ESCE , E CHI VISITA IL FORUM ... E STO NOTANDO CON UNA CERTA INSISTENZA , CHE ULTIMAMENTE ABBIAMO SPESSO UN VISITATORE SOTTO PROXY DALLE AMERICHE ... , IO NON CAPISCO PROPRIO COSA CI SIA DA MASCHERARE SU UNA VISITA ... MA!!!...


NON METTO LA FOTO , COSI TANTO PER CORRETTEZZA ... MA TENGO I TRACCIATI ...

BUONA SERATA ... MAURIZIO


MA TIENI MONITORATO ANCHE CHI SI CONNETTE DA MARTE? buonaserata 

[size=18]
ALIENO , VEDI DI NON FARE LO SPIRITOSO ... CHE NON CE NULLA DA SCHERZARE , VISTO CHE CI SONO STATI DIVERSI ATTACCHI , DA NOI , ED ANCHE IN ALTRI FORUM ... , SO CHE QUALCUNO HA PURE DENUNCIATO IL FATTO , E QUINDI SE ALTRI STANNO MONITORANDO LE NOSTRE CONNESSIONI , SAPPI CHE QUESTE PRESE PER I FONDELLI NON MI PIACCIONO AFFATTO .... , QUINDI TI CONSIGLIO DI CAMBIARE ATTEGGIAMENTO , ALTRIMENTI PRENDERO PROVVEDIMENTI ...

IL MIO MESSAGGIO NON ERA RIVOLTO A TE ...E NON CERA BISOGNO CHE LO CITAVI PER SFOTTERMI ....

SPERO DI NON DOVERMI RIPETERE  ... MAURIZIO   Perdita  Perdita  Perdita 





PS: Giorgio ... ti ho inviato la richiesta di contatto ... quando vuoi ..  Bincita
Torna in alto Andare in basso
irondano
ADMIN
ADMIN
irondano


Messaggi : 1670
Data d'iscrizione : 10.11.13
Età : 51
Località : Law City

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 10:46 pm

Alieno...allora..faccio un po di chiarezza...visto che sei spiritoso. .ma in quest argomento non c'è nulla di divertente..visto che si parla di furto do soldini!!! Sei stato abilitato alla navigazione..ma fino ad ora..hao solo cazzarato..qui..si può farw anke questo..ma non in questi argomenti!! Ok? Cmq
.quelli di marte li controllo io..non avere preoccupazioni! !!!
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeMer Gen 29, 2014 11:18 pm

NON C'E' PROPIO DA SCHERZARE PER NIENTE!!!!!
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeGio Gen 30, 2014 1:21 pm

OK ti contatto nel pomeriggio o stasera
Grazie
Torna in alto Andare in basso
Paolo_D
UTENTE VIP
UTENTE VIP



Messaggi : 34
Data d'iscrizione : 12.11.13

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 9:36 am

Ragazzi, stavo pensando se non era il caso di adottare qualche metodo che ci garantisca contro intrusi indesiderati.
Uno potrebbe essere l'inserimento del forum in una VPN (rete privata virtuale). Ci vorrebbe un server sotto VPN... non so se è disponibile qualcosa gratuitamente...
Che ne dite?
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it/
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 12:32 pm

Io sono daccordissimo!!!
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 12:39 pm

Ciao Maurizio ,a me la richiesta del tuo contatto non e' ancora arrivata,e ieri pomeriggio aspettavo che mi contattavi io ho lasciato anche il mio numero cel ad altri admin ma niente....volevo farmi controllare il pc,quando sei a disposizione fammi sapere senza fretta...ci mancherebbe
Aspetto tue notizie
Grazie giorgio
Torna in alto Andare in basso
Admin
ADMIN
ADMIN
Admin


Messaggi : 1088
Data d'iscrizione : 09.11.13
Età : 39

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 2:07 pm

ederbenny ha scritto:
Ciao Maurizio ,a me la richiesta del tuo contatto non e' ancora arrivata,e ieri pomeriggio aspettavo che mi contattavi io ho lasciato anche il mio numero cel ad altri admin ma niente....volevo farmi controllare il pc,quando sei a disposizione fammi sapere senza fretta...ci mancherebbe
Aspetto tue notizie
Grazie giorgio



Ciao bello ... guarda che ti ho gia inviato 2 richieste di contatto , e ti ho trovato ... ma mi mancano ancora le conferme ... , gai come immagine la tua foto ... e sei gia nella mia lista di contatti , ma in attesa di conferma ...

BUONA GIORNATA ... MAURIZIO
Torna in alto Andare in basso
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 2:20 pm

Non sono io allora ne ho 5 per ogni volta che ho scasato he he he con la stessa foto fatti dare il contatto da irondano lui ha quello giusto !!!sono libero stasera
A presto ciao bello
Torna in alto Andare in basso
Michele811
Fidelis
Fidelis
Michele811


Messaggi : 153
Data d'iscrizione : 17.11.13
Età : 42

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeVen Gen 31, 2014 9:56 pm

anvilla ha scritto:
ANCORA CONTINUA ORMAI SIAMO TUTTI (con tutti intendo i vari forum) SOTTO ATTACCO (ringraziamo la collaborazione con l'altro forum per questa immagine ) ..........

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Img_2610

P.S: OCIO CHE IN SKYPE GLI BASTA SOLO CHE ACCETTIATE LA RICHIESTA E SIETE/SIAMO  FOTTUTI  !!

Ciao Anvilla se posso chiedere come fa visualizzare queste cose su sckype?

Torna in alto Andare in basso
http://memorixbin.forumcommunity.net
ederbenny
SUPPORTER
SUPPORTER
ederbenny


Messaggi : 140
Data d'iscrizione : 28.11.13
Località : pesaro

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 03, 2014 10:31 pm

Sono io quello vero!!!!!! Vai tranq
Torna in alto Andare in basso
irondano
ADMIN
ADMIN
irondano


Messaggi : 1670
Data d'iscrizione : 10.11.13
Età : 51
Località : Law City

ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitimeLun Feb 03, 2014 10:34 pm

ederbenny ha scritto:
Sono io quello vero!!!!!! Vai tranq
 cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride cane che ride 
Torna in alto Andare in basso
https://team-area51.forumattivo.it
Contenuto sponsorizzato





ATTENZIONE NN ACCETTATE  Empty
MessaggioTitolo: Re: ATTENZIONE NN ACCETTATE    ATTENZIONE NN ACCETTATE  Icon_minitime

Torna in alto Andare in basso
 
ATTENZIONE NN ACCETTATE
Torna in alto 
Pagina 1 di 2Vai alla pagina : 1, 2  Successivo

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
CRASH-BET :: Sezione - Libera - Per utenti non logati-
Vai verso: